Изогнутые кисти Anza Platinum предназначены для покраски дверей и деревянных поверхностей. Эти кисти исключительно долговечны, вбирают много краски и обладают отличной покрывающей способностью, что в итоге позволяет экономить время. Их головки с синтетическими волокнами отличаются высочайшим качеством и предназначены для любых видов краски (как на водной, так и на масляной основе) для внутренних и наружных работ. Они также прекрасно подойдут для аккуратного окрашивания и позволят добиться идеального результата отделки, не оставляя лишних следов. Кисти Platinum обладают эргономичными оребренными рукоятками с несколькими зонами захвата, позволяющими точно наносить краску. Эти кисти оснащены ободками из нержавеющей стали, а также запатентованным креплением Anza для размещения на емкости с краской.
Отличительные преимущества:
- Специальные синтетические волокна, вбирающие действительно много краски и обеспечивающие идеально ровную поверхность.
- Ободок кистей класса Platinum изготовлен из нержавеющей стали.
- Эргономичная дважды изогнутая ручка кисти с несколькими зонами захвата позволяет держать кисть разными способами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Производитель | Anza |
| Габариты | |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма малярной кисти | Скошенная |
- Цена: 329 ₴




