
Кисть изогнутая для наружных работ Anza Platinum, 120 мм
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026829 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть Anza Platinum предназначена для наружных работ. Она обладает изогнутой формой, что дает возможность быстро и легко прокрашивать основания в труднодоступных местах.
Состоит изделие из головки с синтетическими волокнами и эргономичной ручки с ободком из нержавеющей стали, обеспечивающей долгий срок службы инструменту.
Синтетические волокна вбирают много красящего материала и позволяют хорошо прокрашивать поверхность, создавая достаточно тонкое покрытие высокого качества.
Отличительные преимущества:
- Специальные синтетические волокна, вбирающие действительно много краски и обеспечивающие идеально ровную поверхность.
- Ободок кистей класса Platinum изготовлен из нержавеющей стали.
- Эргономичная дважды изогнутая ручка кисти с несколькими зонами захвата позволяет держать кисть разными способами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Производитель | Anza |
| Габариты | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Длина ворса | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴


