Раствор на цементной основе для заделки швов между стенными и напольными кафельными и клинкерными плитками.
Kiilto Saumalaasti – затирка c cверх низким выделением вредных летучих веществ для заделки швов между кафельными и клинкерными плитками, а также между другими керамическими материалами. Ширина шва 1-6 мм. Глубина шва должна быть не менее 3 мм.
Расход: 1 кг на 4 м² в зависимости от ширины шва
Преимущества и характеристики:
- Цветовая гамма - 32 цвета
- Произведена в Финляндии
- Экологически безопасная
- Для внутренних/ наружных работ
- Длительное время работы 2-3 часа
- Сохраняет цвет, УФ-стойкие пигменты
- Гладкий и плотный шов
- Идеальна для дизайнерской плитки
- Не царапает поверхность
- Защита от плесени
- Водоотталкивающая и износостойкая

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiilto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 2 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Дополнительно | |
| Расход | 1 кг на 4 м2 |
| Объем | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 82 Пудровый |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴




