Армирующая сетка Ceresit СТ 325 предназначена для всех скрепленных систем внешней теплоизоляции Ceresit. На фасадах или цоколях зданий, которые подвергаются значительным механическим нагрузкам, рекомендуется укладывать Ceresit CT 325 в два слоя или использовать армирующую сетку с более высокой плотностью в 330 г/м².
Свойства:
- устойчива к воздействию щелочи
- повышает трещиностойкость защитного слоя
- устойчива к разрывным нагрузкам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип сетки | Фасадная |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Ширина | 1.1 м |
| Дополнительно | |
| Цвет | темно-зеленый, с логотипом |
| Расход | около 1,1 м/м2 |
| Нити основы | 24 * 2 на 100 мм |
| Нити утка | 22 на 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




