

Эпоксидная затирка для швов Eskaro Duax Epoxy, 2 кг
- В наличии
1 678 ₴
1 426,30 ₴
Duax Epoxy - двухкомпонентная эпоксидная фуга, высокопрочная, полностью водонепроницаемая, устойчивая к воздействию химикатов и бактерий, УФ излучения, устойчивая к воздействию низких и высоких температур к истиранию, легко наносится и смывается, затвердевает без усадки.
- Стойкий цвет
- Мелкая фракция
- Устойчива к воздействию воды под давлением
- Удобно наносится, легко моется
- Устойчива к УФ излучению и химикатам
- Может использоваться как клей для плитки
Назначение:
Для заполнения швов облицовочной плитки, стеклянной мозаики, строительной керамики, керамогранита и мрамора, клинкера, натурального и искусственного камня, на стенах и полах. Для приклеивания и заделки швов керамической облицовки везде, где предъявляются высокие требования к химической и механической стойкости связующего: в бассейнах, саунах, производственных и санитарных помещениях, кухнях и тому подобное. Для внутренних и наружных работ.
Типы поверхностей:
Облицовочная плитка, стекло, металл, акрил, керамика, керамогранит, мрамор, натуральный и искусственный камень. Рекомендуется к применению на участках поверхности, наиболее подверженных механическому воздействию, на щелях и трещинах, компенсационных швах, стыках пола и стен, внутренних и наружных углах стен, местах установки трапов для стока воды, стыках разнородных строительных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESKARO |
| Тип использования | Универсальный |
| Водостойкость | Да |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Минимальная ширина шва | 3 мм |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Время высыхания | 24 час |
| Тип поверхности | Стены, Пол |
- Цена: 1 426,30 ₴


