Шпатель механический Professional Olejnik с алюминиевой ручкой с сменным лезвием Gold Line 400х106х0.4 мм
- В наличии
2 678 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпатель машинного нанесения, сменная рабочая часть. Основание алюминий. Лезвие шириной 106 мм и толщиной 0,4 мм с прямыми краями выполнено из высококачественной австрийской нержавеющей стали, полировано.
Предназначен для разглаживания смесей финишной шпатлевки нанесенной преимущественно машинным способом.
Шпатели больших размеров дают возможность мастеру в короткие сроки зашпатливать поверхность большой площади.
Легкая объемная h-образная ручка с углублением для пальцев позволяет удобно держать инструмент одной или двумя руками.
Как правило, при работе данный шпатель используется вместе с телескопической ручкой, позволяющей выравнивать поверхность на высоте до 3 – 3.5 м без использования лесов и стремянок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLEJNIK JL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 106 мм |
| Толщина лезвия | 0,4 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴







