Самовыравнивающаяся полимерная шпаклевка для механизированного нанесения.
Суперфинишная.
Готовая к применению паста для качества отделки уровня Q4. Финишное шпаклевание стен и потолков, при помощи безвоздушных машин, где требуется особая прочность и наивысшее качество подготовки или необходим переход от уровня отделки Q2 и Q3 до Q4. Может наносится валиком с последующим заглаживанием. При airless нанесении не требует дополнительного шлифования. Высокая адгезия к большинству оснований (в т.ч слабовпитывающие). Связующее- латексный сополимер.
- Наполнитель- мрамор доломит .
- Размер зерна- max. 0,03мм.
- Цвет: белый.
- Плотность- 1,8кг/л .
- Размер форсунки: 0,021″-0,025″.
- Расход: при слое 0,3мм - 0,3л/1м 2 (рекомендовано).
Основные характеристики
- Фасовка: мешок 15 л, (22,5 кг)
- Цвет: белый
Шпаклевка
- Плотность: 1,5кг/л
- Размер зерна: max. 0,3мм.
- Размер форсунки: min. 0,033″
- Расход: для финишного слоя (до 0,5мм): 2-3 м²/л
- Толщина слоя: до 3мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DALAPRO |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Фасовка материала (л) | 14 |
| Компания | Color-profi |
| Плотность | 1,5кг/л |
| Размер зерна | max. 0,3мм. |
| Размер форсунки | min. 0,033″ |
| Расход | 2-3 м²/л (для финишного слоя (до 0,5мм)) |
| Толщина слоя | до 3мм |
| Наполнитель | мрамор доломит |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


