DALAPRO S 15л (27кг) экономичная полимерная шпаклевка для механизированного нанесения
- В наличии
1 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DALAPRO S
Экономичная полимерная шпаклевка для механизированого нанесения.
Готовая к применению паста для сплошного и локального финишного шпаклевания с использованием безвоздушных и винтовых машин.
Для внутренних работ при новом строительстве и ремонте.
Высокая адгезия к большинству оснований. Хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и прочную поверхность для дальнейшей отделки.
Связующеелатексный сополимер.
Наполнитель - мрамор доломит.
Основные характеристики
- Фасовка: мешок 15л, (27кг)
- Цвет: белый
Шпаклевка
- Плотность: 1,8кг/л
- Размер зерна: max. 0,3мм
- Размер форсунки: min. 0,035″
- Расход: для финишного слоя (до 0,5мм): 2-3 м²/л
- Расход: при слое 1мм: 1л/1м²
- Толщина слоя: до 3мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DALAPRO |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Фасовка материала (кг) | 27 |
| Фасовка материала (л) | 15 |
| Компания | Color-profi |
| Плотность | 1,8кг/л |
| Размер зерна | max. 0,3мм. |
| Размер форсунки | min. 0,035″ |
| Расход | 1л/1м² (при слое 1мм) |
| Толщина слоя | до 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


