DALAPRO AIRLESS SPRAY 15л (22,5кг) (мешок) полимерная шпаклевка
- В наличии
1 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономичная полимерная шпаклевка для механизированного нанесения.
Готовая к применению паста для сплошного и локального финишного шпаклёваные с использованием безвоздушных и шнековых машин.
Для внутренних работ при новом строительстве и ремонте. Высокая адгезия к большинству оснований. Хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и прочную поверхность для дальнейшей отделки.
Основные характеристики:
- Связующее- латексный сополимер.
- Наполнитель- мрамор доломит.
- Размер зерна- max. 0,2мм.
- Цвет белый.
- Плотность- 1,5кг/л .
- Толщина слоя до 3мм .
- Размер форсунки min. 0,035″ .
- Расход: при слое 1мм - 1л/1м 2 , для финишного слоя (до 0,5мм)- 2-3 м 2 /л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DALAPRO |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Фасовка материала (кг) | 22.5 |
| Фасовка материала (л) | 15 |
| Компания | Color-profi |
| Связующее вещество | латексный сополимер |
| Наполнитель | мрамор доломит |
| Размер зерна | max. 0,2мм |
| Плотность | 1,5кг/л |
| Размер форсунки | min. 0,035″ |
| Расход | при слое 1мм - 1л/1м 2 , для финишного слоя (до 0,5мм)- 2-3 м 2 /л |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


