Универсальная полимерная шпаклевка для механизированого и ручного нанесения. Готовая к применению облегченная паста для сплошного финишного шпаклевания, локального заполнения неровностей, подходит для приклеивания бумажной ленты на стыках и углах ГКЛ. Высокая адгезия к основанию (в т.ч слабовпитывающие). Хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и очень прочную поверхность для дальнейшей отделки. Связующеелатексный сополимер.
Основные характеристики:
- Наполнитель- мрамор доломит и легкие наполнители.
- Размер зерна- max. 0,2мм.
- Цвет- белый.
- Плотность- 1,3кг/л .
- Толщина слоя до 4мм .
- Размер форсунки min. 0,031″ .
- Расход: при слое 1мм - 1л/1м 2 , для финишного слоя (до 0,5мм)- 2-5 м 2 /л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DALAPRO |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Фасовка материала (кг) | 19.5 |
| Фасовка материала (л) | 15 |
| Компания | Color-profi |
| Наполнитель | мрамор доломит и легкие наполнители |
| Размер зерна | max. 0,2мм |
| Плотность | 1,3кг/л |
| Размер форсунки | min. 0,031″ |
| Расход | при слое 1мм - 1л/1м 2 , для финишного слоя (до 0,5мм)- 2-5 м 2 /л |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


