DALAPRO LIGHTNING PREMIUM 15 л (15 кг) премиальная полимерная шпаклевка (ведро)
- В наличии
1 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DALAPRO PREMIUM
Премиальная полимерная шпаклевка для ручного нанесения.
Готовая к применению суперлегкая паста с минимальной усадкой для сплошного финишного шпаклевания, также подходит для приклеивания бумажной ленты на стыках и углах ГКЛ.
Высокая адгезия к большинству оснований (в т.ч слабовпитывающие). Легко наносится и хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и прочную поверхность для дальнейшей отделки.
Связующее- латексный сополимер.
Наполнитель - мрамор доломит и легкие наполнители.
Основные характеристики
- Фасовка: ведро 15 л (15 кг)/ мешок 15 л (15 кг)
- Цвет: белый
Шпаклевка
- Плотность: 1,1 кг/л
- Размер зерна: max. 0,15 мм
- Расход: для финишного слоя (до 0,5мм) 2-5 м²/л
- Расход: при слое 1мм 1 л/1 м²
- Толщина слоя: до 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DALAPRO |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Фасовка материала (л) | 15 |
| Компания | Color-profi |
| Плотность | 1,1 кг/л |
| Размер зерна | max. 0,15 мм |
| Расход | 1 л/1 м² (при слое 1мм) |
| Толщина слоя | до 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


