DALAPRO LIGHTNING JOINT
Универсальная полимерная шпаклевка для механизированого и ручного нанесения.
Готовая к применению облегченная паста для сплошного финишного шпаклевания, локального заполнения неровностей, для установки угловых профилей и приклеивания бумажной ленты на стыках и углах ГКЛ.
Высокая адгезия к основанию (в т.ч слабовпитывающие). Хорошо шлифуется.
Позволяет получить гладкую и очень прочную поверхность для дальнейшей отделки.
Связующее- латексный сополимер.
Наполнитель- мрамор доломит и легкие наполнители.
Основные характерстики
- Фасовка: ведро 15 л, (19,5 кг)
- Цвет: светло серый
Шпаклевка
- Плотность: 1,3 кг/л
- Размер зерна: max. 0,15 мм
- Размер форсунки: min. 0,031″
- Расход: для финишного слоя (до 0,5мм): 2-4 м²/л
- Расход: при слое 1мм: 1л/1м²
- Толщина слоя: до 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DALAPRO |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 19.5 |
| Фасовка материала (л) | 15 |
| Цвет | светло серый |
| Компания | Color-profi |
| Плотность | 1,3 кг/л |
| Размер зерна | max. 0,15 мм |
| Размер форсунки | min. 0,031″ |
| Расход | 1л/1м² (при слое 1мм) |
| Толщина слоя | до 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


