DALAPRO LIGHTNING MAX PLUS
Безусадочная полимерная шпаклевка для механизированого и ручного нанесения.
Готовая к применению суперлегкая паста для финишного шпаклевания, локального заполнения неровностей и сплошного нанесения толстым слоем до 8мм.
Высокая адгезия к большинству оснований (в т.ч слабовпитывающие). Хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и очень прочную поверхность для дальнейшей отделки.
Связующее- латексный сополимер.
Наполнитель- мрамор доломит и легкие наполнители.
Основные характеристики
- Фасовка: ведро 15 л, (15 кг)
- Цвет: серый
Шпаклевка
- Плотность: 1,0 кг/л
- Размер зерна: 0,35 мм
- Размер форсунки: min. 0,033″
- Расход: для финишного слоя (до 0,5мм): 2-3 м²/л
- Расход: при слое 1мм: 1 л/1 м²
- Толщина слоя: до 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DALAPRO |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Фасовка материала (л) | 15 |
| Компания | Color-profi |
| Плотность | 1,0 кг/л |
| Размер зерна | 0,35 мм |
| Размер форсунки | min. 0,033″ |
| Расход | 1 л/1 м² (при слое 1мм) |
| Толщина слоя | до 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


