

Краска 3 в 1 по металлу Hammerite Metal Paint Satin защитная, чёрная, 2.5 л
- В наличии
2 885 ₴
2 308 ₴
Hammerite Metal Paint Satin - полуматовая черная краска 3 в 1 по металлу, создающая ощущение шелковистой поверхности. Краска Metal Paint Satin с технологией DualTech обеспечивает надежную защиту поверхности от ржавчины и воды до 8 лет. Слой краски Hammerite выдерживает воздействие высокой температуры до +80°C.
Защитная краска 3 в 1 по металлу Hammerite Metal Paint Satin – это преобразователь ржавчины, грунт и декоративная эмаль в одной емкости.
Сфера применения и базовая поверхность
Изделие Hammerite Metal Paint Satin обеспечивает поверхности длительную защиту. Используется при проведении внутренних и наружных работ для отделки следующих видов поверхностей:
- несущие стальные конструкции;
- металлические столбы;
- ограды;
- двери;
- ворота;
- водосточные трубы и желоба;
- садовая мебель из металла;
- инвентарь парков;
- оборудование для детских игровых площадок;
- металлические емкости.
Краска 3 в 1 по металлу Hammerite Metal Paint Satin применяется для отделки новых и ранее окрашенных поверхностей из черного металла. Кроме того, краской можно обрабатывать поверхности из нержавеющей стали, гальванизированного и цветного металла, если на них предварительно была нанесена специальная грунтовочная краска Hammerite Special Metals Primer.
Подготовка базовой поверхности
- Перед окрашиванием тщательно обработайте металлическую поверхность.
- Поверхность, которая в последствии будет обработана краской, должна быть чистой и сухой, без жира, масла, грязи и ржавчины.
- Чистить поверхность необходимо чистящим средством Lavatio или разбавителем HAMMERITE (Brush Cleaner&Thinner). После чего следует тщательно ополоснуть поверхность чистой водой и дать ей возможность высохнуть. Удалить грязь можно мытьем под давлением.
- При помощи скребка, стальной щетки или очистки опрыскиванием удалите с поверхности фальцовочный слой или отставшую ржавчину.
- Уровень необходимой чистоты зависит от агрессивности окружающей среды и должен соответствовать действующему стандарту. Так, стальной поверхности необходим уровень чистоты St2 во время чистки стальной щеткой, и Sa 2 1⁄2 - во время очистки с распылителем.
- Чтобы достичь лучшего результата обработайте очищенную от ржавчины стальную поверхность преобразователем ржавчины KURUST.
- Необходимо удалить с поверхности краску, которая отошла.
- Чтобы улучшить сцепляемость поверхности, ранее окрашенную глянцевой краской поверхность следует отшлифовать, до состояния матовой.
Грунтование
- После удаления ржавчины и очистки поверхности, загрунтуйте грунтовочной краской для металла No.1RUSTBEATER шершавые поверхности, на которых есть серьезные повреждения от ржавчины.
- Грунтовочную краску нужно наносить сразу после очистки поверхности, чтобы новый слой ржавчины не успел появиться. Не забывайте, что поверхность, которая обрабатывается, должна быть сухой! Осуществляя обработку поверхности грунтовочной краской, следите за тем, чтобы поверхность была тщательно покрыта краской.
- Перед дальнейшей обработкой поверхности, дать ей возможность высохнуть.
Окрашивание
Нанесите на поверхность защитную краску 3 в 1 по металлу Hammerite Metal Paint Satin. Для полуматовой гладкой поверхности в ассортименте представлена черная краска Satin.
Все цвета краски для кованой поверхности можно смешивать между собой (рисунок поверхности может измениться). Все краски для гладкой поверхности также можно смешивать между собой, за исключением «золотого», серебряного и медного оттенков (Gold, Silver, Copper). Нельзя мешать между собой краски для кованой и гладкой поверхности.
Обеспечьте тщательное покрытие краской 3 в 1 по металлу Hammerite Metal Paint Satin всей поверхности. Толщина нанесенной на поверхность пленки защитной краски для металла HAMMERITE после высыхания должна составлять не менее 100 мкм. Таким образом, поверхность будет эффективно защищена от ржавчины.
Характеристики
Краска 3 в 1 по металлу Hammerite Metal Paint Satin защитная, черная
| Бренд | Hammerite |
| Цвет | Черный |
| Фасовка | 0,75/ 2,5 л/ 5 л |
| Применение | для внутренних работ, для наружных работ |
| Назначение | для водосточных труб, для ворот, для детских площадок, для забора, для металлической двери, для несущих конструкций, для паркового инвентаря, для садовой мебели |
| Связующее вещество | алкид |
| Укрывистость (зависит от поверхности) | 5 м²/л |
| Время высыхания на отлип | 2 ч |
| Время полного высыхания | 4 ч |
| Рабочие инструменты | валик, кисть, распылитель |
| Очистка рабочих инструментов | уайт-спирит, сразу же после использования |
| Рекомендуемое количество слоев | 2 |
| Хранение | в закрытой таре |
| Гарантия | от производителя |
| Плотность | 0,96-1,10 кг/л |
| Содержание сухого вещества | 50-70% |
| Срок годности | 3 года |
| Страна-производитель | Польша |
| Особенности | антикоррозийная, быстросохнущая, влагостойкая, декоративная, по ржавчине, ударопрочная |
| Степень глянца |
полуматовая |
| Способ нанесения | валик, кисть, традиционное |
| Требования к распылителю | давление 200 бар, насадка 0,015- 0,020", угол распыления 40° |
| Базовая поверхность | для дерева, для металла |
| Тип поверхности | новая, ранее окрашенная |
| Разбавитель | уайт-спирит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammerite |
| Страна производитель | Польша |
| Тип окрашиваемого материала | Металл, Дерево |
| Цвет | Черный |
| Фактурная краска | Нет |
| Фасовка материала | 2.5 л |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |
| Срок годности | 36 мес |
| Компания | Color-profi |
| Укрывистость | 5 м²/л |
| Связующее вещество | алкид |
| Плотность | 0,96-1,10 кг/л |
| Особенности | антикоррозийная, быстросохнущая, влагостойкая, декоративная, по ржавчине, ударопрочная |
- Цена: 2 308 ₴


