SPEKTRUM FINSPACKEL SP 60 Универсальная шпаклевка для ручного и механизированного нанесения (ведро 27 кг)
- В наличии
1 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная шпаклевка для ручного и механизированного нанесения.
Готовая к применению облегченная паста для сплошной финишной шпатлевки локальной.
восполнение неравенств, подходит для приклеивания бумажной ленты на стыках и
углах ГКЛ.
Высокая адгезия к основанию (в т.ч. слабовпитывающие).
Хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и очень прочную поверхность для
дальнейшей отделки. Связующее-стирол-акрил.
Наполнитель-мраморные муки.
Размер зерна-max.0,05 мм.
Цвет-белый.
Плотность-1,75 кг/л.
Толщина слоя до 3мм.
Размер форсунки min.0,031″.
Расход: при слое 1мм – 1,8кг/1м 2
для финишного слоя (до 0,5мм) - 0,5 кг/м2
Готовая к применению облегченная паста для сплошной финишной шпатлевки локальной.
восполнение неравенств, подходит для приклеивания бумажной ленты на стыках и
углах ГКЛ.
Высокая адгезия к основанию (в т.ч. слабовпитывающие).
Хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и очень прочную поверхность для
дальнейшей отделки. Связующее-стирол-акрил.
Наполнитель-мраморные муки.
Размер зерна-max.0,05 мм.
Цвет-белый.
Плотность-1,75 кг/л.
Толщина слоя до 3мм.
Размер форсунки min.0,031″.
Расход: при слое 1мм – 1,8кг/1м 2
для финишного слоя (до 0,5мм) - 0,5 кг/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 27 |
| Компания | Color-profi |
| Размер зерна | max.0,05 мм |
| Плотность | 1,75 кг/л |
| Расход | при слое 1мм – 1,8кг/1м 2 для финишного слоя (до 0,5мм) - 0,5 кг/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


