SPEKTRUM AIRLESS MULTI SP 78 Шпаклевка для ручного та механизированного нанесения белая (ведро 17 кг)
- В наличии
1 230 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпаклевка для ручного и механизированного нанесения. Готова к применение пасты с минимальной усадкой для сплошного финишной шпаклевки, также подходит для приклеивания бумажной ленты на стыках и углах ГКЛ.
Высокая адгезия к большинству оснований (в т.ч. слабоубирающие).
Легко наносится и хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и крепкую поверхность для дальнейшей отделки.
Связующее-винил-ацетат.
Наполнитель-мраморное мука.
Размер зерна-max.0,05 мм.
Цвет-белый.
Плотность-1,7 кг/л.
Толщина слоя до 2мм.
Расход: при слое 1мм-1,7кг/1м2 для финишного слоя (до 0,5мм) - 0,45м2/кг.
Высокая адгезия к большинству оснований (в т.ч. слабоубирающие).
Легко наносится и хорошо шлифуется. Позволяет получить гладкую и крепкую поверхность для дальнейшей отделки.
Связующее-винил-ацетат.
Наполнитель-мраморное мука.
Размер зерна-max.0,05 мм.
Цвет-белый.
Плотность-1,7 кг/л.
Толщина слоя до 2мм.
Расход: при слое 1мм-1,7кг/1м2 для финишного слоя (до 0,5мм) - 0,45м2/кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Ведро |
| Компания | Color-profi |
| Размер зерна | max.0,05 мм |
| Плотность | 1,7 кг/л. |
| Толщина слоя | до 2мм |
| Расход | при слое 1мм-1,7кг/1м2 для финишного слоя (до 0,5мм) - 0,45м2/кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка материала (кг) | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


